Комнату длиной а 5,6 м шириной b 3,2 м и высотой с 2,7 м требуется оштукатурить (потолок и стены). Вычислите какую площадь нужно оштукатурить если в комнате имеется окно шириной 1,40 м и высотой 1,00 и дверь шириной 0,50 м и высотой 1,90 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:39
    0
    5,6*3,2*2,7=48,384 (м^3) - V комнаты

    (1,40*1,00) + (0,50*1,90) = 1,4+0,95=2,35 (м^2) - S окна и двери

    48,384-2,35=46,034 (м^3)