Решите уравнение y + 27y=952

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:52
    0
    Y+27y=952 28y=952 y=952/28 y=54
  2. 15 сентября, 12:53
    0
    Нужно 952-27=925 это корень уравнения 925+27=952