Решите уравнение (по действиям)

1. y+27y=952.

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:03
    0
    У + 27 у = 952

    у + 27 у = 28 у

    28 у = 952

    у = 952 : 28

    у = 34
  2. 28 февраля, 13:27
    0
    Y+27y=952

    28y=952

    y=952:28

    y=34

    Ответ: 34.