Помогите решить задание - В бруске прямоугольном параллелепипеде - вырезали сквозное отверстие. Найти обьем получившейся фигуры, где а-7 см, b-4 см, h-3 см. а отверстие a-3 см и b-1 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:09
    0
    V=7*4*3=84 см 3

    S=3*1=3

    V=3+84=87 СМ3