Найдите 10% числа 3.4 разделить на 8.1 = 5.2 разделить на x

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:45
    0
    10%=0,1

    3,4*0,1=0,34 - 10% числа 3,4

    0,34 : 8,1 = 5,2 : х

    х = 8,1 * 5,2 : 0,34

    х = 123 15/17