Помогите с уравнением 2 (3 х-1) + 2=3 х+4

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:51
    0
    2 (3 х-1) + 2=3 х+4

    6x-2+2=3x+4

    6x-3x=2-2+4

    3x=4

    x=1 1/3
  2. 12 декабря, 03:54
    0
    6x-2+2-3x=4

    3x=4

    x=1 1/3