Вычислить. в бруске прямоугольном параллелепипеде-вырезали сквозное отверстие. найди объем получившийся фигуры.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:18
    0
    3*7*4=84 см. куб объём большого параллелепипеда

    1*3*3=9 см. куб. объём вырезанной фигуры

    84-9=75 см. куб объём получившейся фигуры