Найди объем фигуры, в котором прорезали сквозное отверстие, 2*2, если высота 5 см, ширина 5 см, длина 5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:47
    0
    5*5*5-2*2*5=125-20=105 см3