Найди объем фигуры, в которой прорезали сквозное отверстие. Длина 5 см, ширина 5 см, высота 5 см, длина отверстия 2 см, ширина отверстия 2 см.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:37
    0
    5*5*5-2*2*5=125-20=105 см3 ...