Решите уравнение 7 (3x + 6) = 2x + 98

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 06:53
    0
    7 (3 х+6) = 2 х+98

    21 х+42=2 х+98

    21 х-2 х=98-42

    19 х=56

    х=56:19

    х=2 18/19