7+8+3+2. 6+2+8+4. 18+11+2+9. 17+5+5+3 вычисли удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:49
    0
    (7+3) + (8+2) = 20

    (6+4) + (8+2) = 20

    (18+2) + (11+9) = 40

    (17+3) + (5+5) = 30
  2. 21 октября, 02:38
    0
    Удобным? ну как я поняла

    (7+3) + (8+2) = 10+10=20

    (6+4) + (2+8) = 10+10=20

    (18+2) + (11+9) = 20+20=40

    (17+3) + (5+5) = 20+10=30