Приведите дробь: 5/6 к знаменателю 24

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:47
    0
    5/6 к знаменателю 24

    домножим (24/6=4) и числитель и знаменатель на 4

    5*4/6*4=20/24