Решите уравнение: 0,7 * (x+15) = 16,8

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:40
    +1
    0,7 * (x+15) = 16,8

    x+15=16,8:0,7

    x+15=24

    x=24-15

    x=9