Помогите решить правильно задачу. В ведро входит 8 литров воды. Коля принес 3 таких ведра с водой. Сколько литров воды он принес?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:53
    0
    8*3=24 (л.) - воды принес Коля

    Ответ: 24 литра
  2. 16 марта, 01:26
    0
    1 ведро=8 л 3 ведра=? л Решение: 8*3=24 Ответ: 24