Найдите длину отрезка AB, если A (-3,5), B (23).

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:06
    0
    А+В=-3,5+23=19,5.

    Я думаю, что так.
  2. 6 июня, 16:46
    0
    1) 3+23=26 2) 5+23=28 думаю что так