Решите уравнение:

-2 (х+3) - (-х-2) = 3 (-x+4) + 3 (x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:43
    0
    -2 (х+3) - (-х-2) = 3 (-х+4) + 3 (х-4)

    -2 х-6+х+2=-3 х+12+3 х-12

    -х-4=0

    -х=4

    х=-4