На карте с масштабом 1 8 миллионов расстояние между двумя пунктами составляет 6 сантиметров с кем будет это расстояние на карте с масштабом 1 к четырем миллионам Чему равно это расстояние на земной поверхности

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:31
    0
    6/x=1/4000000

    x=6*4000000/1=24000000 км