В одну бочку входит 8 9 литровых ведер в другую 6 8 литровых На сколько литров больше входит в одну бочку чем в другую?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:40
    0
    8*9=72 (л) - в первой бочке

    6*8=48 (л) - во второй бочке

    72-48=24 (л) - на столько больше в первой бочке, чем во второй