В 1 час машина проехала 5/7 пути, что составляет 70 см каков весь путь?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:24
    0
    70:5/7=70*7/5=14*7=98 см весь путь

    Может, все же метров, а не сантиметров?