Длина сторон четырёхугольника 5,8,9,12 дм. Найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:11
    0
    Ответ: 5+8+9+12=34 дециметра.
  2. 21 февраля, 04:44
    0
    Р=5+8+9+12=34 дм

    Ответ: 34 дм