Найди значения выражения

(18305:7-2880:18) Х74-157930=

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:08
    0
    (18305:7-2880:18) * 74-157930=23740

    1) 19305:7=2615

    2) 2880:18=160

    3) 2615-160=2455

    4) 2455*74=181670

    5) 181670-157930=23740
  2. 21 февраля, 06:51
    0
    (18305:7-2880:18) х74-157930=23570

    1) 18305:7=2615

    2) 2880:18=160

    3) 2615-160=2450

    4) 2450 х74=181500

    5) 181500-157930=23570