Найди значений выражений (18305:7-2880:18) * 74-1579330

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:30
    0
    1). 18305:7=2615

    2). 2880:18=160

    3). 2615-160=2455

    4). 2455*74=181 670

    5).181 670-1 579 330 = - 1 397 660