Помогите решить в столбик: (0,05-2,2+0,53) : 1,8+04

и по действиям плис

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:25
    0
    1) 0,05-2,2=-2,15

    2) - 2,15+0,53=-1,62

    3) - 1,62:1,8=-0,9

    4) - 0,9+0,4=-0,5