Дети съели 10 конфет трое съели по две конфеты остальные по 1 сколько детей ели конфеты

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:17
    0
    3*2=6-конфет съели трое детей.

    10-6=4-ребенка, которые съели по 1 конфете

    3+4=7-всего детей

    Ответ: 7 детей