Дети съели 10 конфет. Трое съели по 2 конфеты, а остальные - по одной. Сколько детей ели конфеты?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:18
    0
    3*2=6 конфет

    10-6=4 (осталось)

    3+4=7_человек_ели
  2. 3 декабря, 02:45
    0
    7 детей съели конфеты. Так как 3 по 2, а 4 по 1.