Дети съели 10 конфет. два ребенка съели по 2 конфеты, остальные по одной. сколько детей ели конфеты?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:12
    0
    10-4=6

    6+2=8 детей ели конфеты.
  2. 30 июля, 01:52
    0
    2 ребенка съели 2 конфеты = > 10-2 = 8 конфет съели 8 детей.