Найдите неизвестный член пропорции 0,3/-51=х/3,4.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:42
    0
    0,3/-51=х/3,4

    х = (0,3*3,4) : (-51)

    х=-0,02
  2. 30 июня, 00:07
    0
    Х=0,3*3,4 / - 51

    х=-0,02