Найдите неизвечтное число 7200-х = 800

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:56
    0
    7200-х=800

    х=7200-800

    х=6400

    7200-6400=800
  2. 18 декабря, 06:16
    0
    Надо 7200-800=6600-это и будет твоё неопределённое число Ответ: 6600=6600