Прямоугольный учассток земли имеет длину 95 м, а ширину 67 м, Найдите площадь и периметр участка

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:04
    0
    а - длина - 95 м

    b - ширина - 67 м

    S - ? м², P - ? м

    Решение:

    S=a·b=95·67=6 365 (м²)

    P=2 (a+b) = 2 (95+67) = 2·162=324 (м)

    Ответ: 6 365 м² площадь участка, 324 м - периметр.
  2. 4 декабря, 15:16
    0
    длина-а-95 м

    ширина-b-67 м

    S-? мZ? P-? м

    S=a*b=95*67=6365 мZ

    P=2 (a+b) = 2 (95+67) = 2*162=324 (м)

    Ответ:S=6365 мZ, P=324 м.