3/4+4/7. 5/6-1/84 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:33
    0
    7*3/4 + 4*4/7 = 21/28+16/28 = 37/28 = 1 9/28

    14*5/6 - 1/84 = 70/84 - 1/84 = 69/84
  2. 19 декабря, 20:27
    0
    7*3/4 + 4*4/7 = 21/28+16/28 = 37/28 = 1 9/2814*5/6 - 1/84 = 70/84 - 1/84 = 69/84