Решите уравнение:

2/5:5=х: 10

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:34
    0
    2/25=х/10, 20=25x, 4=5x, x=4/5
  2. 14 июня, 08:22
    0
    Х: 10=2/5:5

    х: 10=0,08 (или 2/25)

    х=0,08*10

    х=0,8 (или 4/5)