Садовник посадил 90 луковиц тюльпанов на 3 клумбы На среднию он посадил в 2 раза больше Луковиц чем на первую на большую столько сколько на малунькой и на средней

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:00
    0
    1) 90/3=30 (к) тюльпанов на трёх клумбах 2) 30/2=15 (л) Ответ; на большую стольку 15 лукавец