От двух вокзалов одновременно в противоположных направлениях два автобуса. скорость кажлого автобуса равна 65 км/ч. Через 2 ч после начала движения они оказались на расстоянии 300 км один от другого. Вычислите расстояние между вокзалами?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:04
    0
    1) 65•2•2=260 (км)

    2) 260+300=560 (км)

    ответ: 560 км