Ширина прямоугольника 6 см что состовляет 2/3 его длины найдите площать.

помогите забыла вопще

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:46
    0
    Длина прямоугольника: 6 / 2/3 = 9 см

    Площадь прямоугольника: 6 * 9 = 54 см2
  2. 30 мая, 02:53
    0
    6-2/3

    x-1

    x=6*1/2/3=6*3/2=9

    6*9=54