Помогите условия задачи. для изготовления папок дети приготовили 50 листов бумаги. Они сделали 8 папок, расходуя каждую по 4 лста бумаги.

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:41
    0
    Вопрос - сколько листов осталось? сколько листов израсходовали?

    4*8=32 расход

    50-32=18 остаток
  2. 3 февраля, 09:42
    0
    4*8=32 расход

    50-32=18 остаток