Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги они сделали 8 папок расходуя на каждую по 4 листа бумаги. Сколько листов бумаги осталось у ребят

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:35
    0
    1) 8·4=32 (л.) - израсходовали

    2) 50-32=18 (л.) - осталось

    Ответ: 18 листов бумаги осталось.
  2. 28 февраля, 13:34
    0
    1) 8*4=32 (л.) - использовали.

    2) 50-32=18 (л.) - осталось

    Ответ: осталось 18 листов.