Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги. Они сделали 7 папок, расходуя на каждую по 4 листа бумаги. Сколько листов бумаги у ребят осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:46
    0
    7*4=28 листов ушло на 7 папок

    50-28=22 листа осталось
  2. 22 августа, 05:09
    0
    50 - (4*7) = 22 мое решение