Для изготовления папок ребята приготовили 50 листов бумаги. они сделали 8 папок, расходуя на каждую по 4 листа бумаги. сколько листов бумаги у ребят осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:25
    0
    1) 8*4=32 (л) - потратили

    2) 50-32=18 (л) - бумаги осталось