Для изготовления папок ребята приготовили 46 листов бумаги. они сделали из них 8 папок расходуя на каждую 4 листа. Сколько листов бумаги осталось

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:43
    0
    8x4=32 (л) израсходовали на 8 папок

    46-32=14 (л) осталось
  2. 16 декабря, 04:44
    0
    4*8=32 использовали листов

    46-32=14 осталось листов

    Ответ: осталось 14 листов