Найдите значение выражения 5x+17 при x=4

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:42
    0
    5 Х + 17 при х=4 будет

    5 х 4 + 17 = 20+17 = 37

    Ответ: 37
  2. 29 января, 08:25
    0
    вот готовое решение

    5 х+17

    5*4+17=37