Решите уравнение - 4 * (5-4x) = x+1

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:34
    +8
    -4 * (5-4x) = x+1

    -20+16 х=х+1

    16 х-х=20+1

    15 х=21

    х=1,4

    Ответ: 1,4