В машин могут сесть 5 человек. С

колько надо таких машин чтобы разместить 35 человек? 45 человек? 20 человек?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:08
    0
    1. 35:5=7 (м) надо для 35 человек. 2. 45:5=9 (м) надо для 45 человек. 3. 20:5=4 (м) надо для 20 человек.