Решите уровнение 24• (z+9) = 288

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:53
    0
    24 * (z+) = 288/24

    (z+9) = 12

    z=12-9

    z=3
  2. 16 мая, 01:57
    0
    24 х (а+9) = 288

    а+9=288:24

    а+9=12

    а=12-9

    а=3

    24 х (3+9) = 288