В корзине 32 яблока а в бидоне 26 сколько вместе

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:21
    0
    32 + 26 = 58 (кг)

    Ответ: 58 яблок в корзине и в бидоне.
  2. 15 мая, 23:46
    0
    32+26=58 Ответ: 58 яблок всего в корзине и в бидоне.