Определите площадь фигуры если площадь одного квадрата равна 4 см2

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:12
    +1
    16 см 8 мм ...
  2. 16 мая, 01:46
    -2
    S = a + a a=2

    S = 2 + 2 = 4

    Ответ: S=4 см2