Решите уравнение (x - 3) : 2 = 12

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:49
    0
    (x - 3) : 2 = 12

    х-3=24

    х=24+3

    х=27

    (27-3) : 2=12

    12=12