10 целых 10/11 разделить на 12

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:02
    0
    10 целых 10/11 = 120/11

    120/11 : 12 = 120/11 : 12/1 = 120/11 * 1/12 = 10/11 * 1/1 = 10/11