Продолжите ряд 1-2-4-7-11-16-22? как это вообще делается?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:23
    0
    1-2-4-7-11-16-22-29-37

    1+1=2

    2+2=4

    4+3=7

    7+4=11

    11+5=16

    16+6=22