Решить систему уравнений

И как, вообще, поступать в ситуациях, когда системы уравнений на графике параллельны или вообще одна прямая. Как это оформить и доказать? И нужно ли вообще это делать

Пы. Сы. Никакой ошибки нет, таких случаев целый лист

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:38
    0
    2 х+у=3 2 х+у=3

    4 х+2 у=6 2 х+у=3 ⇒ система имеет много решений