Поставить знаки чтобы ответ получился 3 4 5 6=28

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:09
    0
    Решение такое:

    -3! + 4 + 5 х 6 = - 6 + 4 + 30 = 28

    P. S. "!" - это знак факториала. Факториал - математическая операция умножения чисел от 1 до заданного числа. Например:

    3! = 1*2*3=6

    5! = 1*2*3*4*5 = 120